Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените этот фильм
Всего ответов: 54
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Новинка 11/01/2010
Новинка 11/01/2010
17:21

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Harry Potter and the Half-Blood Prince

2009
Продолжительность: 153 мин.
боевик, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный, детектив

Качество:
DVD9
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps), Английский (Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: Russian 

США, Великобритания 
Режиссер:
Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Джим Броудбент, Эларика Галлахер, Робби Колтрейн, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Алан Рикман, Бонни Райт

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.

Просмотров: 7499 | Добавил: dvd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2271 2 3 ... 22 23 »
227 Stephentum  
0
Дело "Лайф-из-Гуд" — "Гермес" — "Бест Вей": свидетели не делятся сокровенным
<a href=https://www.pravda.ru/realty/1993073-zhilkooperativ/>ПК Бествей последние новости</a>
Признанный следствием потерпевшим Логинов в ходе допроса в двух частях 14 марта и 4 апреля (на допрос 21 марта не явился, так как, по его словам, работодатель предоставил ему отпуск) сообщил суду, что был как клиентом компании "Гермес", так и пайщиком кооператива "Бест Вей". Из подсудимых видел только Виктора Василенко, так как тот при знакомстве Логинова с Романом Василенко был в офисе компании "Лайф-из-Гуд".

Его материальные претензии, озвученные в ходе первой части допроса, — 1 млн 200 тыс. к компании "Гермес" и 300 тыс. рублей к кооперативу (паевые средства и невозвратные вступительный/членские взносы, которые он тем не менее требует вернуть).

Клиентом "Гермеса" он стал в 2015 году. У него было два счета "Виста", на которые он внес 9 тыс. евро. Второй счет, как он утверждает, был подарочный — за вступление в кооператив в 2017 году: за него не был предусмотрен ажио (невозвратная сумма — комиссия "Гермеса"). Вносил средства только наличными через консультанта, о возможности внесения средств инвойсом "что-то слышал, но не пользовался и не интересовался".

Деньги после внесения сразу отобразились на счете, он сразу же попытался их вывести — это получилось, и уровень доверия вырос. Деньги выводил через своего консультанта Игоря Маланчука. Пытался вывести и сам — через свифт-платежи, один раз получилось. При этом то, что можно завести деньги на счет через свифт, не знал.

Также в качестве инструмента пополнения и вывода средств использовался обмен средств (так называемые перестановки валюты). Адвокаты назвали несколько фамилий лиц для того, чтобы свидетель указал, с кем из них производился обмен средств как форма внесения и вывода средств. Некоторых участников обмена он подтвердил, некоторых — в частности, своего отца — отверг.

По его словам, Маланчук переводил ему прибыль по "Гермесу" на карты "Тинькофф" и Райффайзенбанка. Сам в качестве консультанта привлек в "Гермес" собственную жену — якобы "по настоянию Маланчука" (жену уже бывшую, в 2017 году развелись), а также знакомую — за что получил гонорар; знакомая также обратилась с заявлением в отношении "Гермеса" в правоохранительные органы, но к Логинову, по его словам, претензий не имеет. По работе с "Гермесом" сообщил, что в течение пяти лет сотрудничества его "все устраивало".

Точную сумму выведенных средств на суде не помнил. На первом из судебных заседаний, где выступал, заявил, что выводил средства нерегулярно и небольшие суммы — на оплату текущего ремонта. Еще на том заседании вопросы о том, декларировал ли он суммы в органах валютного контроля и заплатил ли с них налоги, поставили его в тупик.

На вопрос одного из адвокатов о том, как заявление о небольших нерегулярных суммах соотносится с тем, что, по его собственным показаниям, имеющимся в материалах дела, Логинов снимал 200--300 евро ежемесячно в течение 58 месяцев, то есть снял в общей сложности от 11 600 до 17 400 евро, Логинов согласился с показаниями, данными следствию, — ответил: "Да, где-то так".

226 Keithcorry  
0
МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good
<a href=https://dzen.ru/a/YhYTA7kNcCb-9S-I>гей порно парни</a>
Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел
Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек.

Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве.
Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей.
Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя».

Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.

225 Cargobep  
0
Компания «ВТТ» pабoтаeт вo внeшнеэкoномичеcкoй деятeльноcти и доставляет товары из Китая. За врeмя работы созданы эффeктивныe логистичecкие схемы, иcпользyютcя тoлько мaксимально yдобныe мeтоды перевозки грузов из Китая в Восточный порт для дaльнейшeй точечнoй доcтавки гpузoв на склад пoлyчатeля, a тaк жe в дpугие рeгионы стpаны. Мы всeгда слeдим за cитyацией нa тaможне и стpоим мaршруты c учётом эпидемиoлогичecкой обcтанoвки для oптимизaции cрокoв пocтaвки. Хoтите закaзaть гpyзопepeвoзкy из Китая в Роccию? Тoгда вoспользуйтecь нaшими ycлyгaми, мы предлагаeм быструю и кaчecтвeнную доcтавкa пo oптимальнoй цeне. «ВТТ» - этo пеpeвозкa и доставка товара из Китая в Россию, в рaзличные гopода стpаны. Нaшa зaдачa помoчь мaлoму и cpеднемy бизнeсу с пoмощью быcтpой и нeдоpoгой дocтавки товaрoв и обoрyдoвaния из Китая. Нaш опыт позвoляeт договаpивaться о выгoдных ycлoвиях поcтавки c пpoдaвцaми и завoдaми в Китae. Если y ваc нeбольшиe пapтии, то наш сepвис - этo лучшеe peшeние. Мы доcтaвим весь ваш тoвap под ключ. Мы caми oфopмим все докyменты и пpoвeдeм пeреговopы с прoдавцами, вaм нyжнo бyдeт толькo забpать тoвap в Pоcсии. Дoставкa из Китaя нaилyчшим обрaзом подхoдит, когда вы caмoстoятeльнo нe можете oфopмить сертификаты нa пpoдукцию и дpугиe докумeнты. При этoм ценa выхoдит пopой выгoднee. Доставка сборных грузов из Китая является одна из ключeвых нaших cпециализaций. Нaш принцип pабoты - этo сделaть прoцecc достaвки мaкcимальнo yдoбным и понятным. Мы мoжем взять на себя вcю бyмажную вoлокиту и все вoпpoсы cвязaнные c таможенным оформлением. Доставляя товар из Китая в Россию, мы предoставляeм своим клиeнтaм вecь нeoбходимый кoмплект дoкумeнтoв, включая сертификаты и таможенную декларацию. Плaнирyя закупку товара в Китае, cвяжитeсь c нами пo тeлефону +7 (964) 434 03 97 или по почте info@1vtt.ru и мы рассчитaем вaм cебеcтoимоcть вашегo товaрa на вашeм cкладе, включaя вcе расходы cвязaнные c перевозкой и таможенным оформлением, пoд ключ.

<a href=https://1vtt.ru>Перевозка сборных грузов из Китая</a>

224 GalenvaH  
0
Что не так с инвестиционной компанией Life is Good — пирамида или нет?
<a href=https://otzovik.com/reviews/kompaniya_life_is_good_russia_sankt-peterburg/2/>гей порно геей</a>
Инвестпривет, друзья! Подписчица Марина спросила меня о том, что я думаю об инвестиционной компании Life is Good, а также об инвестиционном счете Vista. Первый взгляд на Life is Good убедил меня, что ничего хорошего из инвестиций в нее не выйдет. Второй взгляд – тоже. И вот почему. И да, демотиваторов здесь не будет. И без них смешно.
Сайт сделан на коленке
Если зайти на официальный сайт, то тут тихий ужас. Синий фон, звезды, отсутствие адаптивной верстки (особенно на мобильных устройствах сайт смотрится ужасно, попробуйте сами зайти) – а-ля привет из 90-х. Ребята, так уже даже в нулевые не делали. А на дворе – 2019-й, скоро 20-е годы XXI века начнутся. Вы опоздали с дизайном лет так на 30.
Далее. Сразу же справа вываливается форма, предлагающая начинать онлайн-чат с оператором. На полстраницы, перекрывая весь контент. Это сайт международной организации? Серьезно?
Далее смотрим, что сайт доступен аж на 9 языках! Захожу в английскую версию, ибо другими языками не владею. И что я вижу? Грубые грамматические и орфографические ошибки на уровне 7 класса средней школы. На скрине выделил лишь наиболее бросающиеся в глаза. Но одна фразочка «who specializiruetsya» уже доставляет.
Смысловое содержание сайта
Ну ладно. Чего я к дизайну-то привязался? У Нью-Йоркской биржи сайт тоже не фонтан. Может, недостатки дизайна компенсирует полезная инфа?

И тут облом. В разделе «О компании» я ожидаю увидеть какие-то данные – кто основал контору, кто является бенифициаром, кто инвесторы, сколько офисов, сотрудников, куда именно инвестирует Life is Good, какая прибыль, убытки. Но ничего этого нет. Просто несколько мотивационных фраз в духе: «Хватит работать на дядю, нести деньги нам и начинай чувствовать себя финансово независимым». Ну и несколько очевидно проплаченных роликов, залитых на Youtube.

Почему международная корпорация поскупилась на аренду или покупку собственного сервера, чтобы размещать там видео – загадка.

223 Kevinmax  
0
Дело "Лайф-из-Гуд" — "Гермес" — "Бест Вей": потерпевшие изменяют показания
<a href=https://www.pravda.ru/realty/1992827-pokazanija-po-delu/>ООО "Эксперт" Мария Горбанева</a>
Приморский районный суд города Санкт-Петербурга рассматривает по существу уголовное дело № 1-504/24, связываемое с компаниями "Лайф-из-Гуд", "Гермес" и кооперативом "Бест Вей". Ведется допрос лиц, признанных следствием потерпевшими в рамках судебного следствия по делу. Предварительное расследование уголовного дела велось ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На скамье подсудимых — десять граждан, из них четверо: Анна Высоцкая, Александра Григорьева, Михаил Измайлов и Елена Соловьева — находятся под стражей уже более двух лет, хотя УПК установлен предельный срок содержания под стражей на этапе предварительного расследования — полтора года. Альмира Гильберт, Дмитрий Мазанов, Анатолий Наливан, Денис Шишко были арестованы в 2023 году и находятся под арестом более года. Более года под домашним арестом находится Дмитрий Выдрин и под запретом определенных действий — 83-летний Виктор Василенко, отец Романа Василенко, основателя компании "Лайф-из-Гуд" и кооператива "Бест Вей". Приморский районный суд продлил всем подсудимым меры пресечения на полгода, что оспаривается адвокатами в вышестоящих судах.

Всем подсудимым предъявлены обвинения как в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) и создании "финансовой пирамиды" (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ), так и в организации преступного сообщества (ч. 3 ст. 210 УК РФ). Их, а также гражданских ответчиков — прежде всего кооператив "Бест Вей" — защищают почти два десятка адвокатов.

МВД объявляло, что на скамье подсудимых — руководители "Лайф-из-Гуд", однако независимые наблюдатели выражают в этом сомнения. Так, Анна Высоцкая к моменту ареста уже полгода не работала в компании "Лайф-из-Гуд", а до этого занималась там организационно-техническим обеспечением конференций, проводимых этой компанией, а также отвечала за информационную часть интернет-сайта. Александра Григорьева была директором одного из вспомогательных юридических лиц фирмы "Лайф-из-Гуд", а фактически, насколько известно, являлась помощником Романа Василенко по общим вопросам. Елена Соловьева работала главным бухгалтером ООО "Эксперт" — компании, занимавшейся юридической проверкой и организацией оценки недвижимости, приобретаемой кооперативом "Бест Вей". Михаил Измайлов — индивидуальный предприниматель и рядовой пайщик кооператива "Бест Вей"; Анатолий Наливан — также индивидуальный предприниматель, пайщик кооператива и уполномоченный пайщиков "Бест Вей" от крупного региона; Дмитрий Мазанов — ИП и рядовой пайщик; Альмира Гильберт и Дмитрий Выдрин на момент привлечения в качестве обвиняемых не работали.

Первым среди лиц, признанных потерпевшими, судом был допрошен Логинов — но его допрос был прерван прокуратурой, перенесен на следующее заседание суда, на которое Логинов не явился, сославшись на то, что находится в отпуске. Выяснение оснований для претензий со стороны Логинова будет продолжено на новом его допросе.

222 DJCab  
0
<a href=http://www.youtube.com/watch?v=Im-HFzJwJ8s> DJ Russische hochzeit</a>

221 Larrypob  
0
Основатель «Бест вей» Роман Василенко официально объявлен в розыск полицией
<a href=https://cbr.ru/inside/warning-list/detail/>порно жесток бесплатно</a>
Основатель кооператива «Бест вей» и холдинга Life is good Роман Василенко официально объявлен в розыск, о чём свидетельствует запись в базе данных МВД.

По информации с сайта Министерства внутренних дел РФ, Роман Викторович Василенко 5 апреля 1969 года рождения разыскивается по статье УК (номер статьи не указывается). Также в базе розыска появилась и Елена Василенко, которая, предположительно, является супругой Романа Василенко и часто фигурирует в документах, связанных с работой кооператива и холдинга.

17 декабря 2021 года стало известно о возбуждении полицией Санкт-Петербурга уголовного дела по факту организации деятельности по привлечению денежных средств в особо крупном размере. Позже его переквалифицировали на мошенничество.

В 2022 году полиция стала задерживать представителей руководства ПК «Бест вей» и компании Life is good, а суды – отправлять их в СИЗО. 18 марта в Чите закрылся офис «Бест вей».

Сотрудники экономической полиции и управления ФСБ собрали доказательства для предъявления обвинения Роману Василенко. По данным следствия, мужчина с супругой находятся на Кипре. Отец Романа Василенко пытался улететь из Санкт-Петербурга в Дубай, но был задержан полицейскими.

По данным УМВД России по Забайкальскому краю, пайщики потребительского кооператива «Бест вей» в регионе не написали ни одного заявления в полицию, несмотря на то что организация фигурирует в уголовном деле о мошенничестве.

220 RichardAwate  
0
Betwinner Промокод: 937999 - воспользуйтесь этим уникальным кодом, чтобы получить бонус в размере 100% до 25 000 рублей. На официальном сайте букмекерской конторы Betwinner вы сможете найти огромное количество событий, включая спортивные ставки, онлайн-казино, политические ставки и мгновенные игры.
<a href=https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html >https://vsiknygy.net.ua/wp-content/pages/betwinner_promokod_2020.html</a>

219 ThomasAwate  
0
Бесплатные промокоды от букмекерской конторы 1xBet: при регистрации, на бесплатную ставку. Рассказываем, как использовать и куда вводить промокоды в 1хБет. <a href=https://lumber-jack.ru/pages/seks_video_chat_onlayn_dlya_zghenshin.html>промокод 1хбет при регистрации</a>. Начнем с того, что каждый, кто зарегистрировался на официальном сайте или зеркале конторы впервые, может рассчитывать на получение приветственного денежного бонуса, который в дальнейшем удастся потратить на ставки, а в случае успеха заработать первые деньги. Но мы говорим о промокоде, который в специальной форме регистрации просят ввести при наличии - более подробно в этом материале <a href=http://svob-gazeta.ru/content/pages/besplatnuy_127.html>http://hammill.ru/pages/pgs/besplatnuy_promokod_pri_registracii.html</a>

218 KeithIgnor  
0
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Mercedes-Benz-GLE.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-BMW-X4-M.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Toyota-Camry-Solara.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Citroen-C4-Spacetourer.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-BMW-M6.html

1-10 11-20 21-30 ... 211-220 221-227
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz