Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените этот фильм
Всего ответов: 54
Главная » Архив материалов



Русская игра
2007
Продолжительность: 95 мин.
комедия
Режиссёр: Павел Чухрай
В ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Giuliano Di Capua, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков.

Экранизация пьесы Николая Гоголя «Игроки». Итальянского карточного шулера высшего пилотажа Лукино Форца нашли его многочисленные кредиторы и заставили подписать закладную на всё, что у него есть. Если до определенного срока он не соберет всю долговую сумму, в Италии его будет ждать тюрьма.

Форца отправляется на родину умершей жены — в Россию, чтобы выиграть там огромные деньги, расплатиться с долгами, тем самым спасти себя и своё имущество. На всё про всё у него неделя. К тому моменту, когда судьба сводит его с компанией развеселых русских шулеров (Швохнев, Кугель и Утешительный), он уже заработал при помощи крапленых карт 80 ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: dvd | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)

Идеальный незнакомец

Perfect Stranger
2007
Продолжительность: 109 мин.
триллер / драма / криминал
Режиссёр: Джеймс Фоли
В ролях: Холли Берри, Брюс Уиллис, Rob Alicea, Джейсон Антун, Эния Эвэйва, Ники Линн Ококс, Кэролин Баррет, Илана Бекер, Джейн Брэдбери, Джаред Бурк.

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как дале ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: dvd | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (1)




Сонька - золотая ручка
2 x DVD-9
2007
Продолжительность: 530 мин.
драма / детектив
Режиссёр: Виктор Мережко
В ролях: Анастасия Микульчина, Богдан Ступка, Ирина Алферова, Михаил Щетинин, Анна Банщикова, Зоя Буряк, Дмитрий Аверин, Олег Басилашвили, Иван Бортник, Игорь Ботвин.

Ее имя вызывало почтение даже у самых отпетых рецидивистов. Ее искала полиция всех стран Европы. Говорят, что банда, которую она возглавляла, состояла исключительно из ее бывших мужей. О Софье Блювштейн, больше известной как Сонька — Золотая ручка, ходит много легенд.

Все сведения о ее жизни крайне противоречивы. Авторы документального фильма предлагают свою версию трагической судьбы великой аферистки. На основе материалов уголовных дел начала 20 века воссоздаются самые виртуозные и знаменитые аферы Соньки — Золотой ручки.


Просмотров: 844 | Добавил: dvd | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (1)




От 180 и выше
2005
Продолжительность: 104 мин.
комедия
Режиссёр: Александр Стриженов
В ролях: Евгений Стычкин, Екатерина Маликова, Иван Ургант, Эвклид Кюрдзидис, Ксения Князева, Федор Бондарчук, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Екатерина Стриженова.

180 — это рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма — администратор фитнес-центра Костя. Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной — символ его успеха и состоятельности.

Однажды Костя решает доказать всем и — самое главное себе, что может настать и его час — звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку: не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя история и свой мужчина. В итоге, цепь за ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: dvd | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (1)




Дикари
2006
Продолжительность: 100 мин.
комедия / мелодрама
Режиссёр: Виктор Шамиров
В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Владислав Галкин, Игорь Верник, Георгий Дронов, Алексей Горбунов, Тихон Жизневский, Ирина Новак, Павел Сборщиков, Константин Юшкевич, Анатолий Журавлев, Эвклид Кюрдзидис, Спартак Сумченко, Наталья Дюфрес, Даша Семенова, Александр Гришаев

Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного геро ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: dvd | Дата: 26.02.2008 | Комментарии (0)



Антидурь
2007
Продолжительность: 90 мин.
боевик / комедия / криминал
Режиссёр: Владимир Щегольков
В ролях: Татьяна Догилева, Александр Баширов, Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Игорь Миркурбанов, Владимир Симонов

Пpoвaлить зaдaниe, yгpoбив пo oшибкe в Лoндoнe извecтнoгo oлигapxa?! Taкoгo cпeцcлyжбы нe пpoщaют! Гepoи фильмa, cпeцaгeнты Bиктop Beльмишeв и Bлaд Кoшкин, oкaзывaютcя «cпиcaнными» в нeпoнятнoe зaвeдeниe co cтpaнным нaзвaниeм «Aнтидypь», гдe иx бoccoм oтнынe cтaнoвитcя cypoвый пoлкoвник Зинaидa Mopoз и нe дaeт cocкyчитьcя кpиминaлиcт Hикoлaй Paкoв.

Haши гepoи coвceм былo впaли в oтчaяниe, пpимepяя нa ceбя poль «кaнцeляpcкиx кpыc», кaк нeoжидaннo в paзмepeннoe cyщecтвoвaниe двyx дpyзeй вpывaeтcя cлyчaй, пpeвpaщaя жизнь в чepeдy нeвepoятныx coбытий и нeлeпыx aвaнтюp. Tyт-тo Beлик и Кoшкa пoнимaют, чтo нeдooцeнили нoвoe «мecтo ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: dvd | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

Королева

Queen, The
2006
Продолжительность: 103 мин.
драма
Режиссёр: Стивен Фрирз
В ролях: Хелен Миррен, Джеймс Кромуэлл, Алекс Дженнингс, Roger Allam, Сильвия Симс, Тим МакМуллан, Робин Соанс, Lola Peploe, Douglas Reith, Джойс Хендерсон

События картины описывают жизнь британской королевской семьи в первые несколько дней после трагической гибели принцессы Дианы…

Просмотров: 832 | Добавил: dvd | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

Брат якудзы

Brother
2000
Продолжительность: 114 мин.
триллер / драма / криминал
Режиссёр: Такеши Китано
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Kuroudo Maki, Масая Като, Сусуму Терадзима, Royale Watkins, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рио Ишибаси, Джеймс Шигета

После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу Старший Брат бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоевывает себе место, следуя древнему кодексу «якудзы».

Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведет войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждет триумф или смерть.


Просмотров: 824 | Добавил: dvd | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)



Питер FM

2006
Продолжительность: 85 мин.
комедия / мелодрама
Режиссёр: Оксана Бычкова
В ролях: Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш, Ирина Рахманова, Наталья Рева, Олег Долин, Евгений Кулаков, Кирилл Пирогов, Татьяна Кравченко, Александр Баширов

Маша — диджей на популярном питерском радио, Максим — молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это.

Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя — совсем не тот человек, который ей нужен.И, кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не Случай — Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит…

Такая история могла произойти тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: dvd | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

Мулен Руж

Moulin Rouge!
2001
Продолжительность: 127 мин.
мелодрама / драма / мюзикл
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Николь Кидман, Юэн МакГрегор, Джон Легуизамо, Джим Бродбент, Ричард Роксбур, Гарри МакДональд, Яцек Коман, Мэттью Уиттэт, Керри Уолкер, Кэролайн О`Коннор

Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются два мужчины, один из которых — бедный писатель Кристиан, с гол ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: dvd | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz